Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Пора служить, сопляки!

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Re: Пора служить, сопляки!

Сообщение Walk » Вт 04 мар 2008 21:02

за_СпецназВДВ писал(а):Здарова сопляки!
А то, что вы вот ходите по больницам пургу гоните, мол болею, нельзя мне в армию -это значит вы шакалы будущие! С вас дерьмо вырастет! Нихрена вы в жизне не сможете сделать! Сопляки е*аные! :x

Давай админ бани меня, пока я вам тут всем ненастопи*дел! Просто вы не мужики а какие-то сопляки, внатуре!

p.s. АРМИЯ РОССИИ --ЭТО СИЛА

Слова говорят сами за себя.
Walk
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн 03 мар 2008 23:18

Сообщение nemojax » Сб 08 мар 2008 14:48

Автор.... ты либо реальный защитник родины, либо отчаяяный псих...
Ну какому нормальному человеку охото терять год жизни???
Вот в 20 лет есть нормальная работа, любимая девушка, матери помагать надо! а тут приходят они люди из военкомата:( ну что смеятся, как по мне это идеотизм!!!! ну что я в этом пионерском лагере не видел! кто в армии служил тот в цирке не смеется! уж лучше в цирке посмеюся.... базару нет если тебе терять нечего и ни за что не печешься сильный мускулистый и просто делать нечего вперед!!! это каким надо быть беспечным человввеком чтобы добровольно пойти в армию??? БРЕД собачий!!! так что
nemojax
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб 08 мар 2008 14:11

Сообщение satana2006 » Вт 25 мар 2008 11:55

АВТОР-ТЫ ТУПИЦА!!!!!!!ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНА,РЕБЕНОК,МАШИНА,КВАРТИРА,ХОРОШИЙ ЗАРОБОТОК,НО ТАКЖЕ ЕСТЬ КРЕДИТЫ-ТЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ ВСЕ БРОСИТЬ НА ПЛЕЧИ ЖЕНЫ У КОТОРОЙ НЕТ ТАКОГО ЗАРАБОТКА

ЗАБУДЬТЕ ВЫ ЭТУ АРМИЮ!!!КОММУНИСТИЧЕСКИЕ ВРЕМЕНА ПРОШЛИ И ТЕПЕРЬ МЫ НЕ СТАДО БАРАНОВ,КОТОРЫМ РАНЬШЕ КУДА СКАЖУТ ОНИ ТУДА И ПОЙДУТ!!!!!!ЗА РОДИНУ ЗА СТАЛИНА ТЬФУ ДЕРЬМО!!!!!

А КТО ГОВОРИТ ТАМ СТАНОВЯТСЯ МУЖЧИНАМИ-ТОТ ОСЕЛ!!!КАЖДЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!
satana2006
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн 15 окт 2007 20:43

Сообщение Sadler » Ср 26 мар 2008 14:52

Я тут собственно наблюдал за диалогом Джил.

Парни, с кем вы разговариваете? Прекратите ей отвечать. Как правильно выразились уже - напялила розовые очки и сидит критикует.

Родину говоришь защищать? От кого и чью родину?
Отдать долг родине? По конституции эта родина должна много чего давать, чтобы потом ей долг вернуть. Но не дает. Так где же долг?
Мужиков сделают говоришь? А это как? Я часто такое слышал(просоветская пропаганда), но ниразу не слышал как это они там такое делают. Если ты человек имеющий голову на плечах, здравый рассудок, ответственность - то ты уже мужик. Мужиком человека делает не армия, а человек сам себя.
Чтоже сынки бывшего министра обороны С. Иванова не пошли становиться мужиками в армию, а решили стать банкирами?

Вобщем ненадо лезть туда, уважаемая, куда вас не просят и тем более если вы не понимаете суть.

Сделай армию дисплинированной, отвественной, проффесиональной и т.д. и т.п. и люди будут сидеть не на этом сайте, а на сайте министерства обороны и мечтать попасть в такую армию. К примеру люди вот уже писали про немецкую армию(и знакомые мне про нее рассказывали) - вот достойный образец.

Каждому свое. И не ваше дело лезть в личные интересы человека. Как вам уже сказали тут - надо идти тебе - иди, другим нечего тут свои агит-речи впаривать.
Sadler
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Сб 15 мар 2008 17:52

Сообщение SZero » Ср 02 апр 2008 08:53

Бреееед!!! Говорено и переговорено сотни раз об армии. Одни кричат, что там все хорошо и здорово, другие кричат, что оттуда иногда возвращаются в таком состоянии, что считай и не вернулся. Все всем известно. И каждый в состоянии решить, надо мне это, или ненадо. Лично я солидарен со всеми, кто тут писал, что в армии делать нечего. Я сам подлежу призыву, пока правда отсрочка, но и она не вечна. Я постараюсь сделать все, чтобы туда не попасть.
Для таких как Джилл можно сказать следующие.
1)По-русски - это когда своих не бросают. - Мне не раз бывало стыдно, что я русский!!! Мог бы уехал отсюда! Этой стране я ничего не должен. В конце концов я не виноват, что тут родился.
2)Придут а мы защитится не сможем. - Сейчас не 45 год, сейчас воюют несколько иначе. Чтобы захватить - ненадо гнать кучу солдат, достаточно парочки хороших снарядов.
SZero
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2008 20:32

Сообщение virt » Пт 04 апр 2008 19:34

:twisted: Мысль об обязательной военной службе вызывает во мне лютую бешеную ненависть
virt
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 16:43

Сообщение Римма » Сб 05 апр 2008 23:33

Ну ребят,можно смело использовать конституцию по не назначению :)))))))) в первую очередь мы все свободные люди,значит все имеют права решать сами идти в в армию или нет.Ну а во вторых,что РОДИНА дала такого за,что ей отдавать долг?Я бы предложила почитать кол-во смертей в армии за прошедший год,значит такова цена долга?
Римма
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт 01 апр 2008 01:33

Сообщение Кошадей » Ср 09 апр 2008 14:18

Re: за_СпецназВДВ
Это в твоем военном училище тебе мозги отбили? Или туда только отморозков берут? Неудивительно, что у нас такая армия! :wink:
Кошадей
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс 30 мар 2008 20:17

Сообщение Мрак » Сб 19 апр 2008 02:00

Согласен со всеми,кто считает,что в армии делать нечего,особенно если ещё нужно здоровье,мозги и есть планы на будущее повыше жизни сантехника Васи.

А всем тем,кто пытается агитировать в армию...-да флаг вам в руки и барабан без палочек :lol: . Неужели вы надеетесь переубедить в своём решении людей,которые не хотят служить настолько,что обращаются юридическую компанию,специализирующуюся на отсрочках и освобождениях от армии? Люди...ну не хотят-значит не хотят! И никакого священного долга тут нет! Священный долг-защищать Родину,а не КАМАЗы с кирпичами разгружать и для дедов боксёрской грушей работать за 1 сигарету в неделю. Покажите врага,который нас напал и дайте оружие в руки-я пойду и постараюсь защитить мою Родину. Но уж извините,но государство не является для меня ничем...я страну люблю,а не госдуму. и думаю не я один такой...
может конечно пафосно сказано,но я так действительно считаю. А жизненному опыту любого парня научит сама жизнь в наше нелёгкое время.
З.Ы. для "пацанов". слово "пацан" происходит от еврейского слова "поц",что означает мизерные размеры мужского полового органа. Так,что если вам нравится называть себя еврейским словом,да ещё и намекающим на размеры вашего органа- милости прошу :lol:
Вылетел из Вуза...да,сглупил,но теперь уже ничего не поделаешь.
Начался призыв. Но ничего....я же всё-таки русский,поэтому без боя я в рабство армии не сдамся! и вам того же желаю.
Аватар пользователя
Мрак
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт 18 апр 2008 23:59

Сообщение 123321 » Вт 22 апр 2008 03:11

У меня сейчас намечается(намечалась) работа на 50 т.р. в мес... а из-за сраново военкомата мне теперь нормально не поработать, а то что у меня дома мать, брат и бабка никто даже и не думает.....и живут они все на какие-то 20 т.р.... как вам такой подход???
123321
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 21 апр 2008 22:23

Сообщение punker » Пт 25 апр 2008 02:02

Отчаянный писал(а):все в армию!я не пойму что тут обсуждать.иной раз идёт какой-нибудь волосатый,пьяный панк с сигаретой в зубах,так и хочеться взять за волосы и в армию уму-разуму учить


только вот иногда этот грязный панк с гитарой если ты идешь один на гражданке так тебе может уеб...нить что ты потом забудешь как в армии с дедами 18ти леток гонял духов-тебе ОДИН НА ОДИН!
punker
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт 24 апр 2008 02:53

Re: Служба

Сообщение punker » Пт 25 апр 2008 02:09

Сурок писал(а):И все таки вы не правы служить в армии надо всем.Я так думаю что любой человек должен служить,не потому что я такой правильный и хочу всех упрятать армию.Просто в армии делают мужиками.


Это смотря как тебе с детства воспитали!если с детства был самостоятелен,думал головой и задумывался о своем будущем,шёл к цели которую поставил,добился чего то,обладаешь умом,ВОТ ТОГДА ТЫ МУЖИК,ЕСЛИ ЕСТЬ И УМ И ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ и хочешь достигнуть чего то и тебя начинают уважать другие!!

Уж наверное за это тебя будут уважать больше,чем ты отрубишь год хер знает где,устроишься на авось на работу после армии и будешь сидеть вечерами выпивая Нное количество алкоголя и хвастаться тупо всем КАКОЙ ТЫ МУЖИК мол служил!

думаю те кому надо поняли меня
punker
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт 24 апр 2008 02:53

Сообщение АВС » Пт 25 апр 2008 09:14

punker
Полностью согласен. Стать мужиком можно и на гражданке, а не в государственном рабстве!
АВС
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вт 13 фев 2007 13:19
Откуда: Москва

Сообщение allykard » Пт 06 июн 2008 20:45

вдв-это серьёзно,но армия должна быть контрактной мужик
allykard
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт 06 июн 2008 11:27

Сообщение Frank2007 » Сб 07 июн 2008 11:26

2 Джил

Послужил бы год при условиях проживания ДОМА (соответственно, служба в Москве) и с зарплатой не менее 75 000 рублей.
Frank2007
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 20 фев 2008 23:14

Сообщение Shard » Вс 08 июн 2008 01:28

А по моему дело не в том, что мы НЕ хотим идти в армию, спрашивая чисто риторический вопрос "а что мы там забыли?" у всех подряд, у себя, у друзей, у родных... Мы не идём в армию, поскольку нас ЗАСТАВЛЯЮТ туда идти. Это безразличие большинства врачей на медосмотрах, это обещание возмужание, эти рейды по метро... Всё это настраивает нас на негаттивный лад по отношению к армии и методом набора в неё людей. А ведь если подумать, хорошая ли у нас армия? Да, может нас и невероятно много, но если сравнить Американскую армию с армией Российской, то перевес будет явно, как бы ни было обидно, не в нашу сторону. Ведь кто у них служит? Контрактники, люди, которые ДОБРОВОЛЬНО пошли в армию, люди, готовые отдать месяцы своей жизни за свою страну *да, конечно их агитационная машина патриотизма работает куда лучше нашей...*, а у нас? Есть, конечно, и множество других парней, наподобии Американских добровольцев *ну, или как наш за_СпецназВДВ*, на которых держиться мощь армии, из них формируются спецподразделения, особые ударные отряды... Но основная масса людей - ДУМАЮЩАЯ о других благах, куда более материальных, чем благо родины *и я из таких*. И пусть мы привыкли по текстам Задорнова видеть американскую армию в таком свете, что та без кока-колы и поп-корма не проживёт и дня, всё же она более слаженна, организованна и сильна, чем наша толпа новобранцев. Так о чём бишь я? Ну, всё таки о необходимости отмены такого призыва и ПОЛНОСТЬЮ контрактной основы прохождения военной службы))) Думаю, это самый лучший выход)
Shard
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс 08 июн 2008 01:06

Сообщение allykard » Сб 14 июн 2008 14:35

корупция не позваляет сделать этого,в правительство корумпировано.Кто там сидит вообще недумают про армию гонят всякую ересть.Зачем сталин уголовников стал призывать думал чтобы армиия не потеряла боеспособность,а в итоге в месте с уголовниками в армию пришли и тюремные порядки .Дальновидности некакой!!!А сейчас сидят в провительстве ничего не думают для них армия не так насущна ,а своих сынков отмазывают .Корумпированные у***ки!В америке давно уже армия по контракту и европе.Потомучто если война начнётся на танках ездить небудут,пару раз ядерные бомбы жахнут и всё...нету Земли.В случае локальных конфликтов воевать должны профессионалы контрактники, а нетак как маразмат-брежнев ввёл салобонов в афганистан и 1 миллион погибло.А им только 18 было.Зачем сейчас призыв продлили а затем чтобы вчерашних школьников в армию призвать!недать поступить в институт идиотство.А там сейчас такая мочиловка будет сойдутся 3 призыва,хотьбы отменили 2006 призыву 2 года служить.История уже знает такойже всплеск дедовщины в 60 годах когда изменился срок службы.Так что весь этот бред можно решить лиш переходом на контрактную службу.
п.с. ВДВ честь и хвала !!! С неба привет,а всётаки морская пехота круче!!!
allykard
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт 06 июн 2008 11:27

Сообщение Schindler » Сб 14 июн 2008 15:02

Служить в нашей армии - как минимум неразумный шаг...
У меня в техникуме был одногруппник, так у него в Авгане погиб отец, а затем в Чечне брата поймали в плен и там убили...
От нашей "Родины" помощи никакой не приходило, он все 4 года отходил в одном и том же свиторе... И это так у нас государство относится к семьям отдавшим 2 жизни....?
Schindler
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн 09 июн 2008 19:01

Сообщение allykard » Сб 14 июн 2008 16:37

Да.Но правительство никак не думает о военных,армия голодная старослужащие отбирают посылки у новобранцов ,известен случай когда один "дух" закапывал еду чтобы не умереть с голоду.Нет сейчас немного всё поменялось ,то были 90...Но всёравно приходят с язвами желудка психологическими проблемами,полгода пьют мочат в транспорте пассажиров.Мало народу у которого остается сил пойти учится после армии.А в провительстве никто нечего не думает им это неведомо.А кто пытается как то решить ету проблему тогда ему дают взятку.
Что делать остаётся только косить...
ВДВ Честь и хвала!!!
allykard
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт 06 июн 2008 11:27

Сообщение invi » Чт 03 июл 2008 16:03

Решил высказать и своё мнение в данном обсуждении...

Беда нашей армии не в том, что там так плохо служить. Проблема куда более серъезней, я считаю. Политически серъезней.

Основополагающая задача армии - обучить призывника военнскому ремеслу и военной подготовке. Сделать из него соладата. Защитника родины. Ведь так? Для этого нужна армия? Не для этого ли туда призывают?

ВСЕ. Я повторяю - ВСЕ мои знакомые и друзья кто там был, ничего подобного в итоге не получили. Два раза побегать с автоматом, пройти физическую подготовку с идиотской организацией и нормативностью, которая больше истезает солдата и приносит болячки, чем развивает и закаляет его. Получить инструктажи и уставы, которые уже порядком подустарели и лишены всякой вразумительности и актуальности в настоящее время. Засорить и опустошить в то же время свою голову, абсолютно бесполезной информацией. И это лишь 10% того, что там делали ребята. Основное время уходило на совместное "уживание" с "дедушками", выполнение их прихотей и указов, поиска пропитания и тепла для себя самого лично. Одним словом не армия — а школа выживания. Равзе это и есть обучение военскому ремеслу?

Говоря коротко, Армия — это дисциплина. Но у дисциплины есть противоположное слово, или как правильнее говорится — аноним. Называеться это слово — "дедовщина".

Поэтому, сколько бы раз не говорили о ней призывники, когда приходит время, но идут они куда угодно, но только НЕ в Армию.

p.s. Конечно есть войска где обучают, тому чем обязаны обучить. Но надеюсь все понимают, что я говорил об общей обстановке в целом.
invi
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср 09 апр 2008 07:31

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron