Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Пора служить, сопляки!

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сообщение hardik » Пт 19 янв 2007 17:59

ВЛАД
Полностью поддерживаю, т.к со своим уставом в чужой монастырь не ходят :wink:
hardik
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб 06 янв 2007 03:30

Re: Пора служить, сопляки!

Сообщение Петро » Сб 20 янв 2007 19:02

Привет всем, кто не служил в нашей рабоче-крестьянской красной армии.Фанат армии и спецназа- ты простой пролетарий, а тут не все такие как ты!!У некоторых людей планы на жизнь более амбициозные, чем у тебя.
RASPUTIN
Петро
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 18:52

Re: Пора служить, сопляки!

Сообщение ВЛАД » Сб 20 янв 2007 19:38

Петро писал(а):Привет всем, кто не служил в нашей рабоче-крестьянской красной армии.Фанат армии и спецназа- ты простой пролетарий, а тут не все такие как ты!!У некоторых людей планы на жизнь более амбициозные, чем у тебя.

Я ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.... НАДО ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, СТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ВОПЛАЩЯТЬ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ.... А ЕСЛИ КОМУТО НЕ НРАВИТСЯ ДВЕРИ В АРМИЮ ОТКРЫТЫ!!!
ВЛАД
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 01:57
Откуда: Казань

Сообщение Mr.canek » Чт 15 фев 2007 00:38

[quote="за_СпецназВДВ"]Здарова сопляки!

Пишет вам фанат армии и спецназа!

Я вот не пойму, зачем этот сайт вообще нужен??? Для откосов??? Чтоб помочь сопливому мальчику не идти в армию????Армия вас научит мужской жизни!!! Вы вернетесь на гражданку настоящими мужиками!!

Ты раньше не был мужиком, и армия сделала из тебя мужика (интересно в каком месте). Зачем мне туда идти, мне 19 лет (У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ) у меня есть машина, любимая девушка, работа где где я продвигаюсь выше, делая себе карьеру и тут на самой вершине моего повышения меня забирают в армию ГЛУПО, чему мне там учиться как туалеты чистить, носки стирать. ПРОЧТИ ЦИТАТУ НИЖЕ вот это правильно.
ЛЮБЛЮ Америку это свободная страна, там служат по желанию, не то что в у нас
Аватар пользователя
Mr.canek
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007 00:17
Откуда: Рязань

Сообщение Kimpeka » Вт 24 апр 2007 23:43

ВЛАД, тут не седят те, кто хочет служить :)
Kimpeka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт 06 фев 2007 17:03

Сообщение Ferris » Пт 03 авг 2007 16:57

за_СпецназВДВ

Среднестатистическое армейское быдло... отчасти благодаря нашим доблестным вооруженным силам таких отбросов как ты пол страны...
Ferris
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт 03 авг 2007 16:51
Откуда: Александров

Сообщение All`inizio`E`LaMorte » Чт 09 авг 2007 05:52

to За СпецназВДВ , ты просто очередной жлоб который неумеет думать , а здесь сидят Умы РФ которые хотят получит Высшие Образование заработывать по 5 т. у.е и жить счастливо а не лазить по земле ползком за БАЛАНДУ три раза в день , и ШАКАЛЫ только вы .. ВЫ губите своЙУ страну , вот я задумываЙУсь над одним , Россия это Демократическая страна а если она демократическая то какова извените за выражения Х*Я у нас ещё есть принудительная служба в армии ?! , проведите лЙУбой социологический опрос больше 80 % опрошенных скажут что В Армии должны служить только контрактники это во первых Значительно снизит безработицу , а во вторых Россия станет похожа хоть чуть чуть на ДемократическуЙУ страну , а не страной где решает всё 400 человек , которые на таких осталопах как ты НабиваЙУт себе карманы
All`inizio`E`LaMorte
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт 09 авг 2007 05:05

Сообщение Avvaron » Ср 22 авг 2007 02:35

за_СпецназВДВ, уважаемый!

Правильно было сказано, что каждому свое. Я работаю в сельской школе учителем иностранного языка, если уйду оттуда, то нового школа не найдет. Мне моя профессия нравится, работать я стараюсь, чтобы была максимальная отдача. Можете называть меня смертником, суицидником, но это так. ИМХО таким образом я приношу стране куда больше пользы, чем если бы пошел в армию.
One grave to me was given,
One watch till Judgement Day
But God looked down from Heaven
And rolled the stone away
Avvaron
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007 02:29

Сообщение Zmey » Ср 22 авг 2007 06:36

Я вот почитал что здесь было и скажу так! Что бл* становится с такими как за_СпецназВДВ !!! К примеру совсем недавно решили в коемто веке сходить в кино, ну стоим ждем автобус и подходят двое парней, и начинают (мы там 2недели назад с армии вернулись, начали говорить хули мы так выглядим, благославляли армию, рассказывали как они там все драили и т,д,)
Захотели с нами драться (при чем нам по16 им по 20-21) Бл*** так скока таких муда*** в России которых гоняли дедки а когда вышли начинали к ребятам дае****ться?????? Хотели показать что значит армия чему она их научила? да пошла на*** такая армия!!! По мне так лучше не идти в армию чтоб таким пид**** не стать!!! Были времена когда АРМИЯ была нормальной! К примеру лет так 25 назад! Так что НА эту еба**** армию из который выходят люди без мозгов!
Лучше идите получите хотя бы средне профессиональное образование и живите нормально!!!!
Zmey
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007 06:04

Сообщение СерёЖка » Вс 09 сен 2007 18:02

за_СпецназВДВ писал(а):Вы вернетесь на гражданку настоящими мужиками!!!
нафига? я например хочу быть настоящим мужчиной, мужик - в моем понимании синий сантехник в грязной одежде с сигаретой в зубах и ругающийся матом!
СерёЖка
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007 17:44

Сообщение vova707 » Сб 22 сен 2007 23:48

Я не служил в армии, но проходил офицерские сборы после кафедры на флоте. С дедства хотел служить на кораблях, не взяли по зрению, хотя имею спортивные разряды. И что такое ЧЕСТЬ и РОДИНА, не тебе ГАВНЮКУ мне объяснять. Мои бы сапоги грыз, если б встретились. Стыдно за людей которые такими словами как ты выражают свою жизненную позицию. Странно, что еще в интернет смог пробраться.
Не подняться нашей армии с колен, пока Вы своей башкой стены ломаете, а ей думать надо, даже РОДИНУ защищая.
vova707
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2007 23:18

Сообщение icKenny » Вс 23 сен 2007 08:54

vova707 писал(а):Не подняться нашей армии с колен, пока Вы своей башкой стены ломаете


Наша Армия не поднимется с колен пока ее не прекратять разворовывать (а это я думаю случится не скоро).
Наша Армия в теперешнем состоянии напоминает больше зону.
А кучу пьяных дедов никак не назовешь ни защитниками Родины, ни специалистами. Дисциплины в нашей армии тоже практически нет (многие часто путают ее с "уставщиной") настоящий солдат, дисциплинированный, хорошо обученный и действительно любящий свою родину не станет на гражданке драться с малолетками потому что они не служили в армии.

vova707 писал(а):С дедства


А сдругой стороны, насчет профессионализма, как научить человека стрелять управляемой ракетой если он даже слово детство написать правильно не может?
icKenny
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007 07:45

Сообщение Немец » Сб 29 сен 2007 20:53

Yambphes писал(а):Вон Анрей Сычев пошел в армию, и теперь он настоящий мужик! На гражданке и жену, и детей заведет...

НУ ТАК ОН ЖЕ ДЕЗЕРТИР :shock: ,И ЧТО ,ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК В РОССИИ ПОШЁЛ В АРМИЮ И С НИМ ТАКАЯ ПЕТРШКА СЛУЧИЛАСЬ?!!!!ТАК ЧТО ЛИ ?А вот на дорогах скока людей давят и без армии ,или убийств происходит скока ? и тоже не в армии ,что теперь на улицу не ходить что ли ? по улице все ходят не смотря на то что на них людей гибнет гораздо больше чем в армии ,и ни кто на это не тыкает ... :x ,а раз не нравится кирпичи об голову колотить или там боитесь на маршброске помереть,так идите во Внутренние Войска! :D
MEINE EHRE HEIST TREUE
Немец
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб 29 сен 2007 20:26

Сообщение misotheist » Пт 12 окт 2007 16:08

Хехе вот уж не подумал бы, что такие дегенераты как этот драгоценный вдвшник действительно существуют. Блин, кунсткамера просто какая-то. Патридиотизм в своей конечной форме, на кой дьявол мне нужно тратить год своей жизни, которая только одна, на кучку кретинов в погонах, или говоря ширше, батрачить на государство, которое мне глубоко противно. Умора просто. Мыть полы мне учиться спасибо не надо, а захочу избавится от своего пивного пуза-пойду до ближайшего фитнесса. Зачем мне тратить своё драгоценное время на то, чтобы выполнять приказы людей, которых я глубоко презираю.
misotheist
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт 12 окт 2007 13:58

Сообщение Clipers » Сб 20 окт 2007 18:30

Помоему если В ВДВ попасть там голову отшибут и придеш после армии на гражданку выпьеш 100 грамм и голову сорвет и потянет на беспредел! такое я сам своими глазами видел! А где порядок в армии??? когда вон из нашего города парня отхуу***ли и маме письмо прислале его типо ваш сын погиб там при каких то обстоятельствах!! а на самом деле выесняется что его там убили! И вообще я не жалею что в армию не пошел! я за 2 года многому сам научился=) зарабатываю деньги ,добиваюсь все сам ! считаю армия должна вообще быть добровольной ! не знаю мож и тупизм написал! это моя точка зрения! Всем удачи парни!!
Clipers
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пт 19 окт 2007 16:25

Сообщение Uropek » Сб 27 окт 2007 09:55

А где же автор темы?????
Uropek
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Сб 20 окт 2007 11:15

Сообщение Фикус » Вс 28 окт 2007 09:30

Мужики в колхозе сидят.
Фикус
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср 23 май 2007 21:06

Сообщение Славянин » Сб 03 ноя 2007 23:32

Не понятно плохое отношение многих к армии как к таковой. Я очень хочу служить, но не в таком г-не. Армия нужна и в ней нужно служить, но нынешняя армия - это зона. Вообще вся наша страна - не страна, а зона. Все живут не по законам, уставам и, самое главное, по совести, а по каким-то понятиям.
Конечно можно разогнать армию, и что легче станет? Кто будет страну защищать, как бы банально это не звучало? Смешно слушать такие рассуждения: "Я в армию не хочу, но если война, то пойду воевать". Да, и долго ты провоюешь? Первая пуля - твоя.
Не знаю, всё ли, что пишут про армию - правда, но ВСЕ мои знакомые, отслужившие и служащие там сейчас, - очень хорошие люди. Собственно, они и были такими до службы, но после неё они стали ещё смелее и честнее. Двое моих знакомых остались по контракту и нормально служат.
Короче, служить надо, но это как русская рулетка.
War-huh
What is it good for?
Absolutely nothing
/Edwin Starr/
Славянин
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб 03 ноя 2007 23:05

Сообщение akcec » Вс 04 ноя 2007 16:53

Славянин писал(а):Не понятно плохое отношение многих к армии как к таковой. Я очень хочу служить, но не в таком г-не. Армия нужна и в ней нужно служить, но нынешняя армия - это зона. Вообще вся наша страна - не страна, а зона. Все живут не по законам, уставам и, самое главное, по совести, а по каким-то понятиям.
.

Правильно, поэтому я сделаю все и большее что в моих силах, чтобы не попасть в армию и прежде чем идти ловить 1 - 2 - 3 пули лбом или еще чем-то если вдруг война начнется, я 1000 раз подумаю, а стоит ли идти собирать свинец за такую страну. Потому что имхо нету в ней ничего хорошего, а если и что-то появляеться, то это убиваеться на корню. Да я не патриот, и в моих планах переехать отсюда, хотя это очень нелегко...
З.Ы. Можете оспаривать мое мнение, говорить что угодно, но я не 1. Таких как я достаточно. И задумайтесь, раз это тенденция, к чему она приведет???
akcec
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Чт 27 сен 2007 00:09

Сообщение Славянин » Вс 04 ноя 2007 20:34

Страна у нас, конечно, говёненькая, никто не спорит. Можно винить правительство, но виноваты сами люди. Любой народ достоин своей власти. Я не пытаюсь никого переубеждать, но пока мы будем так рассуждать, мол, на хрен мне жить в этой стране, свалить отсюда, мы так и будем жить. Почему в Америке, Японии или Германии всё не так, как в России? Потому что каждый там знает, что это его страна, его дом, и каким они его построят, таким он и будет. Россия - это тоже наш общий дом. Если у вас плохой дом, то кто виноват? Если ваш дом покосился, вы же не бросите его, мол, зачем он мне, пойду у соседа поселюсь, и пойдёте искать другой. Вы будете ремонтировать свой, если не собираетесь бомжевать и быть всюду чужим.
Короче, наш долг - свергнуть поганую власть.
Кстати, вы знаете почему в начале ВОВ фашисты так далеко продвинулись? Потому что народ не хотел воевать за "родную" советскую власть. Достала она его раскулачиваниями, расказачиваниями и т. д. Люди надеялись, что немцы освободят их, но когда поняли, что Гитлер не освободитель, то нацисты получили известный офигенный отпор. И воевали люди не за власть и не за Сталина, а за свою землю, за свои семьи. Я тоже не собираюсь получить несколько граммов свинца за Вову Путина, и мне не нужно вознаграждение в виде цинкового ящика. Для меня Родина - это прежде всего наши предки. Они оставили нам такую страну не для того, чтобы мы свалили отсюда и сдали её китайцам, американцам, чеченам и т.д.
P. S. Короче, предложите мне дом в Лос-Анджелесе и работу на Уолл-стрит, я не уеду отсюда. И, повторюсь, я не пытался никого переубедить.
Славянин
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб 03 ноя 2007 23:05

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron