Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Офицер запаса ,пытаюсь поступить на альтернативную службу

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Офицер запаса ,пытаюсь поступить на альтернативную службу

Сообщение Alex1983 » Вт 28 фев 2006 01:39

Добрый вечер!!
Очень нужен совет.
Ситуация: Летом(июль) 2005 года закончил университет с военной кафедрой(вещевик).В течение двух недель ,после окончания университет,.встал в военкомате на учёт(при этом ничего не подписывал,только за получение временного военника).В этом же году, прошол наальтернативную службу в В ССО(Служб.Спец.Обьект) РФ ,но официально небыл зачислен(так как место под меня искали).
В январе 2006 года приходит 1-ая повестка на которой сразу же написано "просьба явиться в военкомат по вопросу откомандирования в ВС РФ".Естественно я туда не пошел,но позвонил....На что добрый женский голос мне ответил"В данный момент вы находитесь в розыске,и ваше личное дело подписано Министер.Обороны..."Через два дня Из ССО звонок "мы вас берём на работу".
Проблема:Отдел кадров ССО неможет оформить приказ на зачисление в штат,так как я уже числюсь в министерстве обороны.
Вопрос:Подскажите ...Что делать для поступления на Альтернативную службу ??Могут ли меня отозвать из министерства обороны??Правда ли что это может занять годы?
Alex1983
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 28 фев 2006 01:15

Сообщение Константин » Ср 01 мар 2006 12:29

Вы поступаете на работу на гос. предприятие, которое дает отсрочку ?
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Alex1983 » Ср 01 мар 2006 18:40

Да,это госструктура,которая даёт отсрочу.
Alex1983
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 28 фев 2006 01:15

Сообщение Alex1983 » Ср 01 мар 2006 18:44

:idea: Тоесть нет это алтернативная служба,в воинской части москвы,(гражданская форма и всё такое),в которой подписываешь контракт на 5-ть лет и служишь.....я например устраивался в качестве инженера
Alex1983
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 28 фев 2006 01:15

Сообщение Константин » Пт 03 мар 2006 21:17

Офицер в принципе не может быть принят на альтернативную службу. Так как решение о направлении на альтернативную службу принимает Призывная комиссия. Всеми же вопросами касательно офицеров занимается Военный комиссар.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.