Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

миопия + астигматизм

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

миопия + астигматизм

Сообщение Diamond911 » Пн 13 окт 2014 17:12

Здравствуйте, сегодня ездил сделал независимое обследование глаз,скажите какую категорию можно из этого получить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Еще прилагаю прошлые результаты из диспансера.
Изображение
Изображение
Так же болел эпилепсией ( в ревизии с 2004г) и имею гипертонию.
Изображение.
Еще есть тахикардия, и киста левой почки. В прошлый мой поход в военкомат по прошлым результатам поставили б3 по зрению наорав на меня при этом, никаких бумажек я не видел что они там у себя напроверяли по глазам, про давление сказали что оно типа мягкое и нормально все. Подскажите как мне правильно действовать и от чего отталкиваться от какой болячки, сейчас сьездил по направлению от военкомата к эпилептологу и должен вернуть назад акт, но зрение и гипертония еще не решенный там вопрос..
Diamond911
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 13 окт 2014 16:43

Re: миопия + астигматизм

Сообщение Вадим » Вт 14 окт 2014 12:47

Здравствуйте.
Запрашиваемая вами консультация входит в платный пакет услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Благодарим за понимание
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.