Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Астма и военкомат

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Астма и военкомат

Сообщение Sleamdj » Пн 29 сен 2014 12:49

добрый день. Прощу помощи в моей не легкой ситуации . В июне был отправлен на обследование от военкомата по болезни бронхиальная астма . Отлежал 10 дней в стационаре , где был поставлен диагноз БА. Пришел со всеми документами в военкомат , где мне говорят, что выписка из стационара и диагноз пульманолога ничего не значат и отправляют еще к аллергологу на обследование . Аллерголог обследование не может провести из за того, что плохая спирография . В общем отправляют обратно в вк. Там мне не дают категорию В а дают отсрочку на пол года . Сейчас звонили из Вк и спрашивали , собираюсь ли я в армию :D , сказал, что буду добиваться освобождения по состоянию здоровья . Что мне сейчас сделать и как быть?! Даже если аллерголог не выявит никаких аллергенов , то диагноз останется БА атопическая.
Sleamdj
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт 12 июн 2014 23:24

Re: Астма и военкомат

Сообщение Вадим » Пн 29 сен 2014 15:11

Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Сколько вам лет?
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Астма и военкомат

Сообщение Sleamdj » Чт 02 окт 2014 10:17

20 лет, сейчас отсрочка на пол года , так как не мог пройти аллергопробы из за плохой спирографии , и врачи Вк сказали , что припервоначальном постановке диагнозом ба они не могут дать категорию В.
Закончил в этом году колледж
Sleamdj
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт 12 июн 2014 23:24

Re: Астма и военкомат

Сообщение Вадим » Пт 03 окт 2014 10:38

Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron