Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Документы для отсрочки в универе

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Документы для отсрочки в универе

Сообщение alispack » Ср 13 авг 2014 19:54

Здравствуйте. Мне 18 лет, я закончил школу, подлежу призывному возрасту. Поступил в университет где дают отсрочку.У меня такая ситуация, я в 17 лет прошел осмотр в военкомате. Прошел там же тест и на этом про военкомат забыл, мы переезжали по москве на другие адреса, т.к. снимаем квартиры. Когда переезжал, в военкоме по новому месту прописки не переносил документы (из старого военкома в новый). В общем я не задумывался по этому поводу, сейчас поступил в университет и там дают отсрочку от армии, подскажите что мне сейчас делать, как получить необходимые документы из военкома для универа(мне нужно предоставить Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу), чтобы была отсрочка. И не заберут ли меня в армию, если я пойду в военкомат,у меня есть договор из универа и я есть в списках зачисленных. Просто вдруг там справку нужно какую-то иметь или еще что-то из универа? Подскажите пожалуйста.
alispack
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2014 19:50

Re: Документы для отсрочки в универе

Сообщение Вадим » Ср 13 авг 2014 22:29

Здравствуйте.
Сейчас у вас 2 варианта решения проблем с армией:
1. Решать проблемы с армией по обучению в ВУЗе. Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией по обучению в ВУЗе, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг Отсрочка на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch.htm
2. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг Медицина на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron