Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отсрочка, в аспирантуре поле восстановления

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отсрочка, в аспирантуре поле восстановления

Сообщение Atoman86 » Пт 09 ноя 2012 11:17

Доброго времени суток!

В 2009 году поступил в очную платную аспирантуру и мне дали отсрочку до 01.10.2012. Но по семейным обстоятельствам в 2010 году я был отчислен. ВК меня не искал и вот наступило окончание отсрочки и я восстановился в аспирантуру со второго года обучения. В ВК принес справку с новым приказом и сроком до 2014 года.

Сейчас мне 26, 27 исполняется летом.

На данный момент прохожу мед. комиссию т.к. выдали повестку по месту работы и вынужден был прийти.

Возник один, на мой взгляд, логичный вопрос: отучившись один год в аспирантуре с 2009 года и отчислившись в 26.11.2010 я из 3х лет отучился 1н. В 2012 году меня восстановили на оставшиеся 2а года. Следовательно по нормативам я обучаюсь 3и года.
То что меня НЕ искали/призывали в период с 26.11.2010 по 01.10.2012 не мои проблемы (на сколько я понял, по закону я не обязан идти в ВК при отчислении; обязан только по повестке).

ВУЗ аккредитован по моему направлению в аспирантуре.

Предоставят ли мне отсрочку?

В ВК мне говорят что призовут в связи с тем, что нормативы обучения превышены. Прошу консультации по возможным моим действиям.
Atoman86
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 09 ноя 2012 11:10

Re: Отсрочка, в аспирантуре поле восстановления

Сообщение Вадим » Пт 09 ноя 2012 16:46

Прав на отсрочку у вас нет и вы подлежите призыву в армию.
Сейчас у вас 2 варианта решения проблем с армией:
1. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам понадобиться наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
2. Решать проблемы с армией по обучению во ВТОРОЙ НАШЕЙ аспирантуре при наличии приписного удостоверения и диплома о высшем образовании специалиста или магистра. Если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению во ВТОРОЙ НАШЕЙ аспирантуре, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг аспирантура на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm

Для получения отсрочки по обучению во второй аспирантуре необходим ДРУГОЙ ВУЗ и ДРУГАЯ специальность.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron