Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сообщение v101 » Вт 19 фев 2008 11:02

Хочу поделиться радостью, как меня спасли :)

В связи со сменой места жительства и уже имеющемся военным билетом с категорией годности В
в новом военкомате захотели убедиться в его подлинности, т.е. провести повторную коммисию.
Стоит отметить, что военкомат попался достаточно порядочный, согласился ждать пока я собираю
свежие результаты медицинских обследований.

Пришлось обратиться за квалифицированной поддержкой, ибо ситуация получилась неожиданная,
и вести себя надо было очень правильно и уверено.
В первую очередь меня напугала одна гламурная контора по помощи призывникам,
сказали "а у вас недостаточно оснований для получения военного билета, но мы вам все сделаем,
ваша болезнь ведь никуда не делась(!)", которой получается всё-таки достаточно!!!
После этого абсурдного и смешного противоречия и требования баснословной суммы
пришлось искать альтернативу, и мне повезло!!! Я наткнулся на Антипризыв!
Для начала меня там успокоили, ибо все документы были в абсолютной норме и имелась динамика
изменения состояния. Было необходимо подтвердить имеющееся заболевание и быть абсолютно уверенным
в успехе прохождения коммисси. Пройдено обследование, все подтверждено (ибо оно реально), получены
инструкции и коммиссия пройдена! Естественно, только благодоря свежим подтверждающим диагнозам
(коммиссия в первую очередь поинтересовалась их свежестью) и квалифицированной и уверенной помощи
знающих людей, которым хочу выразить огромную благодарность!!!

p.s. хочу предупредить сразу, что людям, с отсутствием вообще каких-либо отклонений ничего
написано не будет, об этом сразу предупреждают в клинике и в антипризыве, именно поэтому
у данных организаций высокая репутация уже в течение продолжительного времени.
И начинать собирать медицинские бумаги и регулярно наблюдаться как можно раньше, не дожидаться
первоначальной постановки на учет, призыва и т.п.
В моем случае успех достигнут только за счет реальности заболеваний.
v101
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 19 фев 2008 10:59

Сообщение Maxi_M » Ср 20 фев 2008 14:04

Все получилось!

Категория В, зачислен в запас, ограниченно годен.

Спасибо Артему за очень толковые консультации и терпеливое отношение ко всяким вопросам, какими бы глупыми они ни были.
Все уже в прошлом.
Maxi_M
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 01:02

Сообщение Выпускник » Чт 21 фев 2008 15:34

Выражаю благодарность компании Антипризыв за помощь по вопросу освобождения от прохождения военной службы и получения военного билета. Для людей, интересующихся возможностью освобождения от службы в армии сообщаю: общая сумма моих затрат на этот проект составила около 10.000 руб, общий срок проекта около 10 месяцев (из них около 20 дней чистого времени на посещение военкомата и различных мед учреждений), столь длительные сроки обусловлены в первую очередь недобросовестной и некачественной работой моего военкомата. На протяжении всего срока сотрудничества компания Антипризыв снабжала меня подробными инструкциями и рекомендациями по вопросу взаимодействия с военкоматом и мед учреждениями. Результатом этого явилось получение военного билета с категорией «В». Особо хочется отметить, что вся работа была проведена в рамках правового поля, с соблюдением законодательства РФ, что дает гарантию того, что полученный военный билет является подлинным, и у военкомата не осталось никакой возможности призвать меня на службу в вооруженных силах.
На мой взгляд компания Антипризыв – это оптимальный способ решить проблемы с призывом и военкоматом.
-Алексей
Выпускник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007 18:44

Сообщение vvv_123 » Пт 11 апр 2008 14:33

Сегодня практически закончилась история работы с компанией Антипризыв, т.к. врач областной медицинской комиссии написал в моём деле категорию 45б - "не годен к военной службе".

Хочется выразить благодарность Артёму, который оперативно консультировал меня на протяжении практически 8-ми месяцев (я заключил договор с Антипризывом в августе 2007 года и начал обследоваться тогда же).

Также хочу отметить некую "избыточность" в работе юристов Антипризыва: многие из тех защитных мер, что я сделал совершенно не понадобились. Да и люди в местном военкомате оказались не такими страшными, как их чёрт малюет.

Ключевыми моментами во всём процессе считаю чёткое понимание ситуации и алгоритмов действий юристов компании и моя настойчивость при общении с врачами в местных больницах (они могли нанести гораздо больший вред мне, чем врачи в военкомате).

Всем призывникам желаю удачи и спокойствия в нелёгком деле общения с военкоматами!
vvv_123
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 11 апр 2008 14:08

Письмо с благодарностью!

Сообщение Bald_Scull » Сб 12 апр 2008 11:51

Случилось "страшное", призывная коммисия признала меня не годным к военной службе, и вскоре обещались выдать военник.
А всего какихто 4 месяца назад я думал что пойду служить далеко и на долго! Но как то в инете наткнулся на этот сайт, почитал статьи, материалы. И пришел к выводу, что стоит пободаться с воемкомовской мед комиссией. Правда бодатьсмя решил своими силами т.к. денег зажал. Но вот почитав все что есть на сайте, и поспрашивав у консультантов глупых вопросов, все сложилось не плохо.
Но мне сильно подвезло, что доктор в военкомте была не сильно стерва и доктора в больнице тоже были не на стороне военкомата, да и со здоровьем беда океазалась серьезная, далеко копать не пришлось. Думаю, при желании, все арвно бы призвали и я ниче не смог сделать. Так что граматная консультация и помощ очень нужна.

Подытожу:
ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО! ОРГАНИЗАЦИЯ У ВАС СУППЕР, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
АРМИИ -- НЕТ, СВОБОДЕ -- ДА! ИИИ---ХХХАААА
Bald_Scull
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Ср 06 фев 2008 21:26

Сообщение Vice » Пн 14 апр 2008 12:23

Йоханга!!!!

Хочеться сказать одно слово...даже не сказать, а громко прокричять на всю нашу страну: "СПАСИБО АНТИПРИЗЫВ!!! СПАСИБО АРТЁМ!!!!!"

Конечно были и трудности...например великое и нерушимое - человеческая лень! Было лениво ездить в больницы (ах а как было лениво за них платить!!!) Было Ооочень неприятно "лежать" в ГКб...было убийственно лениво сидеть сегодня утром 2,5 часа и ждать...
Но мне очень понравилась трактовка моего лечящего врача в ГКб (кстати он клёвый....мы с ним в Quake3 играли :) ): "Ты призывник и твоя основная задача - это сидеть и ждать! Или идти в армию..." Вот! Это и стало моим ..если можно так выразиться "девизом"
Но когда мне отказали в военкомате....а я ж пришёл и сказал: "Хочу служить в Доблестной Красной Армии!" хирург покосился на мои справки..бумажки...и горестно сообщил, что "Нету больше Красной армии..." ну тут меня пробило....эх!

Вообщем спасибо Вам! Спасибо Артём! Спасибо всей команде Антипризыва!
Вы профессионалы своего дела. И это на мой взгляд главное!
Спасибо и удачи!!!
Vice
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 14 апр 2008 12:13

Сообщение Гунтер » Сб 19 апр 2008 15:59

Из-за хронической паранои, непроходящей из-за алкогализма и планомании, пишу под ПСЕВДОАНОНИМОМ. Акмакаров это от АКМ что актуально соответствует специфике сайта, на мой взгляд. Мой друг застрелил собаку с которой служил в ВВ, из 74, не говоря уже о цветмеде проданого с ракетного завода и карауле в -40 позопрошлой зимой. Такой плолжительный итог он подвел дембельнувшись, т.е. вкраце расказал что сделал за 2 года. Орден за это не дадут, да пожалуй и медаль не светит, но вот язвенно-гемороидальный опыт обеспечен с 200% вероятностью.
Сам я не герой и врятли буду. Разве что анекдотов и просто историй, но за них если наградят то посмертно, как некрути :)

Процесс занел где-то пол-года и обошолся в 50 штук не считая "праставок" на работе, ну это кто как, можно и всчет зарплаты. Мне кажется что лишний раз выпить/закусить на работе и сплотить коллектив много лутше чем действовать по англо-германской схеме и сдохнуть в берукратических схемах и правилах. Я стороник интуиции.

На месте организаторов этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ конторы, я бы выложил подробную последовательность прохождения всех мед. и военных зон и образцов поведения на каждом этапе. Дабы шли служить только те кому хочется или кто хочет заработать. А прочие, кто сможет ОТМАЗАТЬ себя сам по этой СХЕМЕ, сделая всё лично, без прочей помощи, не таская за собою маму дабы договарилась (что видел я неоднократно и в больницах и в военкомате и даже на УГРЕШИ), занемались делом, кормя себя и отечество. Но это лишь моё мнение.

Подробнее говорить не стоит, и единственное что могу добавить: ТЕМА РАБОТАЕТ. А если ты дотошный, то и сам во всем разберешся. Если нет, то БЕЗ ГРАМОТНОГО ЮРИСТА ДЕЛА НЕ СДЕЛАЕШЬ :)
Гунтер
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 19 апр 2008 14:45

Благодарность.

Сообщение Дмитрий Николаев » Вс 18 май 2008 15:29

Не могу не поблагодарить Антипризыв за их работу, а если сказать правильнее -- за неоценимую помощь.
Дмитрий Николаев
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 18 май 2008 15:22

Сообщение Евгений Владимирович » Чт 05 июн 2008 14:15

Всем доброго времени суток.

Буквально два часа назад получил столь долгожданное приглашение в свой Военкомат для получения военного билета с категорией В (прям как водительские права).

История моя началась этой зимой, после удачно прогуленного осеннего призыва. Я подумал, что бегать хватит и решил искать себе помошников в этом деле. На сайт Антипризыва я наткнулся давно, но как-то не решался обратиться туда. Решение было принято после того, как узнал две истории с положительным концом от своих знакомых, которые через это уже прошли. Получив уже повестку в марте месяце я решил, что ждать хватит и поехал в Москву на беседу. Попал к Артёму, который после 20 минут разговоров уже выдавал мне первые задания, что и как делать. Уже в первый же день я оказался в нужном медицинском заведении и имел на руках заключение врача, в котором была описана моя болезнь, попадающая под категорию "В". Обрадовавшись, я поехал к себе домой, чтобы показать это всё добро своим местным врачам. О дальнейших своих похождения рассказывать не буду, это тут всю страницу можно занять. Скажу две вещи. Первое - если вам подтвердили ваш диагноз в одной из клиник, куда вас направил Антипризыв, не значит, что в других с ним согласятся, да и врачи не всегда в одной и той же клинике подтверждают один и тот же диагноз (так было у меня). Поэтому пришлось немного подсуетиться, чтобы подтверждения всё-таки были.
Второе - это естественно хочется сказать спасибо Артёму за он-лайн консультации в любое время суток по вопросам собирания различных бумажек и посещения медицинских учреждений. ВСЕ УДАЧИ!!!
Евгений Владимирович
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 05 июн 2008 14:04

Сообщение Nefontan » Пт 06 июн 2008 11:53

Всем доброго времени суток!
Внесу и свою лепту в сие благое дело.(Договор 647)

Выражаю Антипризыву и лично Артему искреннюю благодарность за помощь и понимание. Ребята действительно профессионалы: четко знают нормативно-правовую базу, имеют опыт и знания в решении конкретных дел и , что немаловажно, помогают психологически.

Моя ситуация была , наверное, не самой сложной, но тем не менее, ребята показали себя настоящими профессионалами своего дела, проявили недюжие терпение:). Четкое следование рекоммендациям Антипризыва и светлая голова у себя на плечах - практически стопроцентная гарантия успеха (по крайненй мере, в моем случае).

Для тех, кого волнуют затраты. Мои составили: 15000 руб на юр. услуги, порядка 1500-2000 руб. на мед обследование, ксероксы и прочую бумажатину ну и бензин на авто. Временные затраты: не более недели реального посещения различных мед учереждений (в сумме за полгода работы). Часто удавалось посещать их без ущерба работе ( в обед, после работы). В общем, затраты не столь существенные. Для меня были совершенно необременительными.

14 июля иду получать военный билет. Эмоции?... Спокойствие, удовлетворение и внутреннее понимание того, что теперь дорога в жизнь освобождена от преград и дорога вперед открыта. Да и жена (будущая:)) спокойна.

Личные пожелания Антипризыву:
Ребята, Наше дело правое и победа будет за нами! Антипризыв (Артем и Ко:)) делают свое дело и делают его очень хорошо, уверенно. При случае буду Вас рекоммендовать знакомым, у которых есть реальные основания для освобождения, но нет твердости и четкого знания законов. Успехов Вам в будущем!

Пожелания тем, кто в процессе или в поиске:
Во-первых, положительный исход гарантирует только наличие у Вас реальных законных оснований. Выжимать из себя болезни и натягивать их на категорию, наверное, неправильно да и незаконно. Если основания у Вас есть - беритесь за дело без сомнения, и Антипризыв Вам в помощь!
Во-вторых. Не думайте, что Антипризыв все сделает за Вас. Побегать по инстанциям придется самому, потратить на это некоторое время, но результат того стоит.
В-третьих, относитесь ко врачам в больницах, военкоматах и представителям гос. учереждений с искренней добротой. Понимаю, это звучит смешно, но это реально только поможет Вам. В больницах и в военкоматах работают тоже люди. В моем случае подобное отношение дало отличные результаты, хотя, возможно это просто факт случайного везения.
Ну и в заключение, никогда не сомневайтесь, что все обязательно получится. Открывая дверь военкома с твердой уверенностью и знанием того, что ты прав - это уже пол-дела. Вторая половина - это имеющиеся у Вас на руках документы и четкое знание своих прав.

Всем успехов в нелегком деле борьбы с бюрократией, счастья в личной жизни и...здоровья и долгих лет жизни:)!!!
Nefontan
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт 17 янв 2008 21:32

Сообщение Martsial » Ср 18 июн 2008 23:14

Здравствуйте, Господа!

Мои мытарства наконец закончились. Чему очень рад.

Весь процесс получения военного билета занял порядка 5 месяцев, из них больше 3 - это походы в поликлинику и стояние в очередях.

Но конечно, я не жалею о потраченном времени и порядка 45000 рублей.

Сумма вышла не очень маленькая из-за серьезных обследований, проводимых в клинике, рекоммендованной компанией Антипризыв.

Хотя деньги потрачены не в пустую, поскольку проблемы со здоровьем действительно найдены - да, кто ж сейчас полностью здоров, - и можно смело их решать.

Подход, используемый в Антипризыв очень прост и эффективен.
Наша бюрократическая система только и требует от нас бумажку за бумажкой, не замечая за ними человека. Поэтому разумно подходить к задаче получения военного билета ровно так же.

Великолепный профессионализм и, поистине, олимпийское спокойствие Артема выше всяких похвал.

Он научил меня не только методике сбора документов, но и просто житейской мудрости, за что ему низкий поклон.

Спасибо за внимание!
Martsial
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 18 апр 2008 17:46

Сообщение Martsial » Ср 18 июн 2008 23:17

Простите, забыл представиться: Янин Михаил.
Martsial
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 18 апр 2008 17:46

Сообщение NiCKoTiN » Сб 28 июн 2008 10:56

На самом деле у меня интересно получилось, диагноз от поликлиники не подтвердился в больнице от РВК, вместо плоскостопия третьей степени приписали первую, я естественно создал тему на форуме, что делать... Думал уже все, суд, за день до получения акта, пришел со своими снимками, справкой, начал грозится главврачу судом! :D Тут у него глаза стали по 5 рублей, сказал зачем мне и тебе лишние проблемы, пошли вместе с ним к заведующему рентгеном, там ихний снимок выкинули, вырвали страницу из личного дела и вписали новую с моим РЕАЛЬНЫМ диагнозом!
Из чего вывод, не бойтесь отстаивать свои права!
Спасибо специалистам антипризыва за своевременную консультацию, успехов в дальнейшей деятельности!!!
NiCKoTiN
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт 20 июн 2008 14:26

Сообщение SK » Чт 10 июл 2008 12:07

Выражаю благодарность Антипризыву и лично Артему. Благодаря его четким указаниям я иду 23-го июля получать военный билет. Весь процесс уложился в один призыв (дог. 832).

Вкратце история. Практически сразу после первой встречи с Артемом я поехал обследоваться в клинику, где достаточно быстро нашли проблемы со спиной, тянущие на категорию В. После этого диагноз был подтвержден в нескольких других клиниках, и, вооружившись справками, я пошел на ВВК и призывную комиссию, где мне дали направление на дообследование в больницу. Главврач меня класть в больницу не захотел, поэтому все обследование прошло амбулаторно (чему я весьма рад). С актом я поехал в военкомат, где меня признали ограниченно годным. Через две недели вызвали на КМО (это на Угрешской 8), где все подтвердили.

Несмотря на то, что в принципе диагноз был почти "пограничным", с противоправными действиями военкомата я не столкнулся, хотя, начитавшись всяких историй, поволноваться пришлось :)

По затратам: 15000 юр. услуги и порядка 18000 медицинские. Итого: 33000. Довольно бюджетно, на мой взгляд :)

Еще раз спасибо и удачи!
SK
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 25 сен 2006 12:31

Сообщение Omen13 » Пн 14 июл 2008 17:20

Сегодня получил :D :D :D :D :D

Категория В, зачислен в запас, ограниченно годен.

Спасибо Артему за очень толковые консультации и терпеливое отношение!
Omen13
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 17:10

Сообщение Renovation » Пт 18 июл 2008 22:26

Добрый вечер)! (договор 754)
Хочу выразить особую благодарность компании "Антипризыв", и лично Артёму, за консультации, бесценную поддержку и помощь в получении военного билета! СПАСИБО ВАМ! РЕБЯТ! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Я безумно рад!


Вся история продлилась с 20 марта (момент заключения договора) до 16 июля, именно пару дней назад я получил Военный билет :D :D с категорией В, и был зачислен в запас рядовым!!!!!
За это время, я примерно 14-16 дней (чистыми) потратил на посещение медицинских учреждений и 3-4 дня на посещение военкомата, с подтверждением диагнозов в военкомовских медучреждениях.

Затраты составили примерно 32 тысячи, из которых 15 услуги компании "Антипризыв". Эти деньги стоят того!


Эмоции зашкаливают! Ведь,Я свободен :P !!!


Еще раз огромное спасибо!
Renovation
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 16 апр 2008 18:42

Сообщение SlaYer » Ср 23 июл 2008 20:28

Доброго времени суток, форумчане !! Хочу рассказать вам свою обыкновенную историю обыкновенного призывника.
История с армией началась в декабре 2007 – го, когда я был на 5 – м курсе, а до 15 – го июля в армию уже пойти должен. Родители сказали: спокойно, все уплачено, никуда не пойдешь. Ну я и успокоился. В конце марта нам вернули деньги, сказали , что с военником облом, как хотите теперь. И тут мы заметались, КАРАУЛ!!!!! Я судорожно начал шарить по Интернету, натыкаясь на сомнительные объявления. Но среди них я нашел сайт антипризыва, он меня заинтересовал, дал почитать родителям. Они в один голос : лохотрон, приедешь в Москву, а там даже этого здания нету. Честно говоря, я и сам не был уверен в правдоподобности заявлений, увиденных мною на сайте.
Основные сомнения:
1) Фирма однодневка или не существует вовсе
2) Даже если фирма и есть, то у меня не найдут никаких заболеваний и скажут, что я чудом попал в те самые 5 % “здоровых”, что теоретически можно провернуть с каждым клиентом
3) Почему сначала платишь, а потом едешь ? Таких обманов в Интернете нереально много
4) Почему услуги фирмы так дёшевы? Ведь сейчас за откос от армии берут до
100 000 рублей, а они всего 15 000 + медицина?

Забегая вперед скажу, что я получил ответы на все вопросы , когда сам обратился к антипризыву за помощью, иначе сейчас бы уже служил.
Вот что я выяснил, по порядку:
1) Фирма существует давно и исчезать никуда не собирается
2) Процент ребят, которым помогли, нисколько не преувеличен, т.к. у меня с другом все вышло без проблем, при мне в клинике ещё несколько человек получили диагнозы, запрещающие служить в армии
3) Обмана тут нет никакого, просто так положено, сначала платишь, потом тебе помогают.
4) Тут всё просто: потому что легально всё, а 15 000 за консультации юриста – это не дёшево.

И вот наконец я дал другу ссылку на сайт, сказал почитать. На следующий день мы уже были готовы ехать, предварительно обсудив все “за” и “против”. Сначала было страшно, не могли поверить в то, собираемся сделать. Но глаза боятся, а руки делают. Заплатили в банке по 15 000 р., я позвонил вечером в Москву (сам живу в г. Дзержинск, 420 км от Москвы), меня и друга записали на собеседование. Вечером поехали в столицу. Офис нашли быстро, подписали договора, получили направления на обследование в одну из клиник. Неделю ездили в клинику почти каждый день, потратили по 15.000 р. каждый, получили заключительные диагнозы, позвонили Артёму, тот сказал нам, что у нас непризывные диагнозы, радости не было предела. Итого потратили примерно по 40 000 р каждый, много ушло на дорогу, т.к. не найдя жилья в Москве, пришлось ездить ночевать к знакомым в Новомосковск, 250 р на автобусе в одну сторону.
Затем мы звонили примерно раз в неделю Артёму, он говорил, что делать дальше, типа давал задания ))). Пришлось, конечно, побегать в поликлинику по 2 раза в день, но это стоило того. Я пошел в военкомат в конце мая, диагноз утвердили, ограниченно годен, затем через две недели диагноз утвердили на областной комиссии (причем мне даже не пришлось туда ехать, с московскими бумагами никто не хотел спорить). И вот мне 24 – го сентября за военником, я счастлив, спасибо команде антипризыва, всем советую, многие мои друзья тоже теперь собираются осенью ехать, я посоветовал ))
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!
SlaYer
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт 27 мар 2008 17:32

Сообщение op » Чт 31 июл 2008 15:03

Здравствуйте! Благодарю за грамотную юридическую поддержку по вопросам постановки на воинский учет. Четкие консультации юриста Артёма очень помогли нам подготовиться к посещению военкомата. На любой наш вопрос (а их было не мало) всегда был получен понятный ответ. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.
op
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 14:43

Сообщение drozd » Чт 07 авг 2008 15:04

Хочу сказать огромное спасибо за оказанную мне помощь.И поблагодарить Артема за его поддержку :D
drozd
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 07 авг 2008 14:41

Сообщение Strannik2000 » Сб 04 окт 2008 12:45

Приветствую всех!
Вы наверное сейчас читаете эту тему и думаете - стоит или нет обращаться именно в Антипризыв. Так вот, могу подтвердить - стоит!

Я обратился в Антипризыв год назад, не имея ничего (ни отсрочек, ни диагнозов, ни каких-либо наработок по ним), однако сейчас сижу с военным билетом на руках. На освобождение от службы мне понадобилось примерно 8 месяцев (можно было намного быстрее, но в моём случае надо было чтобы прошло полгода с момента постановления диагноза - а то бы не сразу дали ВБ, сперва - отсрочку на полгода). По деньгам вышло где-то на 1000$ - 7к Антипризыву, 12к - мед.обследование, + различные мелкие сопутствующие расходы, ксерокопии там всякие, транспорт и т.п. По-моему сумма просто несерьёзная для того, чтобы освободиться от призыва (дешевле 100000 никто даже не предлагает).
А я теперь спокойно живу и не думаю больше ни о каких проблемах с призывом...

Антипризыв хорош 3 вещами на мой взгляд.
Первое - это цена услуг. Этим руководствовался я в своё время, т.к. в других конторах просили тысяч по 100, а тут было всего 7+10, т.е. 17к.
Второе - это профессионализм. Вам никогда не скажут "ничего не поделаешь". Всегда подскажут как лучше поступить и что делать.
Третье - это доступность. Всё объясняют очень понятным и доступным языком без заумных формулировок, просто и ясно.

Вобщем, Антипризыв - отличная компания, которая действительно помогает своим клиентам освободиться от призыва. И если вам понадобилась помощь в этом вопросе - даже не раздумывайте куда идти.

Я же хочу поблагодарить за оказанную мне помощь Антипризыв в целом, и лично Артёма. Всего вам наилучшего!

P.S.
Да, ещё один совет напоследок:
:arrow:
Не тяните время. Чем быстрее обратитесь в Антипризыв - тем быстрее освободитесь от службы (случаи ведь разные бывают и не всем удастся за месяц освободиться) и тем меньше денег потратите.
Не думайте о том, что "у меня ещё год отсрочка"... Времени всегда мало. Лучше рано, чем слишком поздно!
Strannik2000
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт 11 сен 2007 13:49

Пред.След.

Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.