Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Уклонисты,поделитесь опытом.

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Уклонисты,поделитесь опытом.

Сообщение vova85 » Вс 23 янв 2011 12:20

Всем доброго времени суток.
На данный момент,я являюсь уклонистом,так же как и многие другие.Так вот,нас всех пугают,угрожают,если не явишься,то предусмотрено уголовное дело и т.д.Хотелось бы услышать от форумчан
как,кого,при каких обстаятельствах и т.д. прокуратура наказала.Я думаю этот вопрос беспокоит многих.ОТКЛИКНИТЕСЬ,если таковы имеются давайте поделимся опытом.
vova85
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб 22 янв 2011 14:38

Сообщение PochtiOtbegal » Пт 18 фев 2011 19:01

Дружище закон един для всех, и даже для тупых военкоматчиков, когда тебе стукнет 27, приходишь в военкомат, и получаешь квитанцию об административном право нарушении, 500-1500 р. И ВСЕЕЕЕ!!!
PochtiOtbegal
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 18:50

Сообщение BkmzZ » Вс 20 фев 2011 02:41

Я 2.5 года уклонялся. Жил по месту прописки, вытаскивал во время каждого призыва по 1-2 повестке, в которых обещали завести уг дело. Но в военкомат не ходил. Меня даж никто не искал. Один раз приходили дядьки в форме, меня дома не было, мать в повестке расписалась. Ща вот военник получил. Когда ходил в военкомат меня никто даже не спрашивал, где я был 2.5 года. По тв как-то говорили про первый случай уг ответственности за уклонение, но там парень уже на отправку по повестке с вещами не явился, а так, вроде за неявку на медкомиссию административка, а там хз.
BkmzZ
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн 09 фев 2009 21:38

Сообщение Maxim1754 » Пн 28 фев 2011 09:50

Я ваще семь лет уже уклоняюсь, пугали правда ну надеюсь, что это тока слова, я даже приписное не получал, тупо забил! В личном деле даже фотки моей нету. так, что держись!!! гасись пока!!!
Maxim1754
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011 09:40

Сообщение barsovo » Пн 14 мар 2011 22:13

Здорова всем!!У меня такой случай, я хотел закосить по дурке, а потом передумал,пришел на след комиссию а мне сказали что мол придётся леч в дурку все равно и пригрозили штрафом, ща призыв будет а я не прошел ничего думаю как бы закосить ещё...может кто подскажет
barsovo
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн 14 мар 2011 21:54
Откуда: сургут

Сообщение Man » Ср 16 мар 2011 23:58

Самый простой способ - уехать к родственникам в Украину, Беларусь или Казахстан. Получить там Вид на жительство и пожить до 27 лет. Все вполне легально, но правда с бумажками волокиты немало.
8)
Man
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 09 ноя 2005 08:14
Откуда: Россия

Сообщение froloff » Пн 04 апр 2011 15:12

Man писал(а):Самый простой способ - уехать к родственникам в Украину, Беларусь или Казахстан. Получить там Вид на жительство и пожить до 27 лет. Все вполне легально, но правда с бумажками волокиты немало.
8)


Лучше уж с бумагами побегать чем в армию попасть :)
froloff
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 04 апр 2011 14:55


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron