Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

какие нужны документы (живу со слепой бабушкой)

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

какие нужны документы (живу со слепой бабушкой)

Сообщение slavich » Вс 21 ноя 2010 00:37

дело такое. Мне 21 год мед комиссию я не проходил поскольку учился в США (двойное гражданство) 2 года назад приехал в Москву поскольку дед умер. Бабушка совсем слепая, еле ходит ВоВ 2й группы, на 100% является в постоянном надзоре/уходе. 2 года жил и ничего не присылали (думал что меня в списках нет) а тут вдруг повестка. (я ее не подписывал). Еще есть справка из дом-правления что по состоянию здоровья со мной проживает бабушка. у меня еще зрение -4 с чем-то если поможет.

а там еще такая штука что раздавать повестки послали таджиков всяких кому попало короче. Моему соседу которого 3 года назад признали негодного к службе тоже пытались всучить.

мой вопрос. куда мне обратится чтоб бабушка прошла медкомиссию чтоб ей дали справку что она нуждается в постоянном уходе.
Как доказать что кроме меня другие лица отсутствуют
какие еще документы понадобятся и чего еще можно сделать при этой ситуации.

кстаи приписного свидетельства у меня тоже нет

и вообще какие шансы что это дело с бабушкой пройдет. потому что действительно если заберут то она попросту может умереть или устроит пожар или споткнуться и упасть. у нее из-за спелости потерянна вся ориентация иногда до комнаты за ручку ее вести нужно она просто не найдет сама
slavich
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт 25 дек 2008 17:49

Сообщение Вадим » Вс 21 ноя 2010 20:16

Здравствуйте.
Подобные консультации входят в пакет услуг "Отсрочка"

Благодарим за понимание!
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.