Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Повестка "На особом контроле в прокуратуре"

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Повестка "На особом контроле в прокуратуре"

Сообщение hammer » Пн 22 мар 2010 11:36

Здравствуйте, в конце ноября пришла повестка с предложением явится в ВК для "проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу". Просто лежала в почтовом ящике (я за нее не расписывался).
В конце ноября пришла вторая повестка (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ НАРУШЕНИИ). Якобы я нарушил статью №7 п.1 Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе" и считаюсь уклоняющимся от военной службы. В случае неявки будет передано распоряжение о приводе через милицию и ходатайством о передаче материалов в межрайонную прокуратуру.
Большие красные штампы "На особом контроле в прокуратуре" и "Явка на особом контроле у сотрубников".
Институт окончил в 2007. Военный билет получил в октябре того же года. ВУС 043100. Звание лейтенант присвоено приказом МО РФ в июне 2007. На учет в ВК в Москве встал полгода назад.
Вопрос:
1) могут ли меня призвать?
2) если нет, то чего от меня хотят и стоит ли идти в военкомат и можно ли там выпускать из рук военный билет?
3) офицеров запаса призываю только до 27 лет?
4) и самый главный вопрос - что делать?
hammer
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 22 мар 2010 11:08

Сообщение Константин » Вт 23 мар 2010 20:59

Здравствуйте.
1. только на сборы;
2. хотят призвать на сборы;
3. да;
4. http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=13929
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron