Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

помогите пожалуйста!!!

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

помогите пожалуйста!!!

Сообщение Dmitrii » Ср 24 май 2006 12:30

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти выход из сложившейся ситуации! Мне 22 года учусь в Академии государственной службы на з курсе,в сентябре еще иду на заочку сразу на 3курс в РЮИ МВД РФ,отсрочку в вузе не брал поскольку еще до поступления по глупости мне сделали военный билет(Ввк Овк признан Д-негоден к военной службе по гр1)освобожден от исполения воинской обязанности на основании Постановления Пр-ва РФ №390-95г.Помоему по болезни нервной системы а точнее эпилепсия.Теперь даже не знаю что делать!Скажите могут ли мне изменить категорию годности и признать ограниченно годным и зачислить в запас если состояние моего здоровья изменилось или признать годным тогда я могу взять отсрочку в вузе и пойти на военную кафедру?И что для этого надо сделать?Или выход только один менять военник.И еще подскажите пожалуйста с какими заболеваниями на военную службу не берут,а на гражданскую или правоохранительную возьмут,поскольку академию госслужбы планирую закончить на красный диплом и есть перспектива пойти работать в органы государственной власти но вот возникла такая проблема.Заранее огромное при огромное спасибо!!!!!!!!!
Dmitrii
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 24 май 2006 12:28

Сообщение Вадим » Ср 24 май 2006 12:45

Переосвидетельствование отменено, поэтому категорию годности вам не изменят.
При устройстве на работу вам достаточно документа, подтверждающего что вы стоите на воинском учете (военный билет).
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron