Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Меня забирают, помогите...

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Меня забирают, помогите...

Сообщение Евгений - Призывник » Пн 15 май 2006 06:01

Значит так, ситуация как и у всех, призывают, НО в повестке не написано когда явится в военкомат, только 2006 г. к 9:00, это собственно играет какую-то роль?

Был отчислен из института за неуспеваемость.

Мне 18 лет, родился 30 декабря 1987 года.
Мать (разведенная, не замужем), возрост - 53 года, вроде не инвалид, насколько я знаю.
Отец (разведен, не женат), возраст - 52-54 года, отсидел за убийство еще до моего рождения, давно не виделись (примерно год), на левой руке отрезано два пальца (мязиниц и беземянный), средний палец немного поврежден (отрезан "ноготь"), несчасный случай на работе, пишит правой рукой, глуховат на левое ухо (продуло в поезде).
Братьев и сестер нет.

Слышал, что в освобождение от военской службы входит искривление позвоночника, но самое у меня есть, 2-2,5 степени, было пару лет назад, может к этому времени хуже, а может и лучше, врач говорит, что тяжести мне тоскать нельзя, это както может послужить освобождением и что делать?

Еще слышал, что в освобождение от ВС входит алкоголизм (призывник) или (и) наркота (призывник), может ударится в алкоголизм, на некоторое время, или не стоит??? Мой друг получил освобождение, как он говорит пришел в военкомат пъяным, и заявил начальнику приемной комисси, что хочет служить, ему и дали освобождение. Пъет, друг, довольно долго, года 2, в неделю 2-4 раза, точно не скажу, но как получает зарплату так друзей в ахапку и "бухать", без меня.

P.S. прошел ваш тест, пишит:
В соответствии с подпунктом "а" пункта 2 статьи 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" вам положена отсрочка от призыва на военную службу.
Хотя нигде не учусь, собираюсь по второму разу поступать в институт.
Евгений - Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 15 май 2006 05:29

Сообщение Евгений - Призывник » Пн 15 май 2006 06:18

Еще кое что забыл, у меня есть подозрение на плоскостопие, это может служить освобождение от ВС? Может посоветуете к какому врачу идти чтобы удостоверится.
Евгений - Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 15 май 2006 05:29

Сообщение Вадим » Вт 16 май 2006 11:17

1 . http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=78

2. http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=36

3. http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=19

Касательно вашего состояния здоровья мы советуем вам пройти независимое обследование, чтобы объективно знать ситуацию на данный момент.
Если вы хотите грамотно и целенаправленно обследоваться, вы можете обратиться к нашим специалистам.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron