Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Врачи ничего не находят...

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Врачи ничего не находят...

Сообщение WindWhistler » Ср 10 май 2006 00:50

Здравствуйте.

Вот у меня такая проблема:
В армии присутствуют физические нагрузки (и скорее всего не маленькие), а я их совсем никак не переношу. Начинает кружиться голова и иногда трудно дышать (бывали случаи потери сознания). Но! На медкомиссии в военкоме и при обращении в больницу врачи не могут найти никаких нарушений (о.О), поэтому мне никто не верит и по состоянию здоровья я признан годным...

Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае, куда обращаться?
WindWhistler
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 10 май 2006 00:35
Откуда: Moscow

Сообщение Вадим » Ср 10 май 2006 11:06

Если вы не являетесь офицером, то вам необходимо пройти НЕЗАВИСИМОЕ медицинское обследование, которое объективно покажет состояние вашего здоровья.
Если вы хотите сделать это грамотно и целенаправлено, то вы можете обратиться к нашим специалистам, они помогут вам в данном вопросе.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение WindWhistler » Ср 10 май 2006 14:25

Ну я пробовал обращаться в разные поликлиники и больницы, но там тоже ничего не смогли найти
WindWhistler
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 10 май 2006 00:35
Откуда: Moscow

Сообщение Константин » Ср 10 май 2006 21:07

Если вы считаете, что вы прошли независимое медицинское обследование, которое объективно не смогло выявить у вас никаких заболеваний, то вам следует искать иные варианты с отсрочкой.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.