Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

повестка.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

повестка.

Сообщение Siquell » Вт 25 апр 2006 18:43

Добрый день! Такая вот проблема. Недавно отчислился из института, сейчас вот пришла повестка, пришлось её взять, но расписываться не стал. Также сказал, что до сих пор учусь в институте, на что мне сказали привезти форму 26. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы? В мае будет 19 лет. После 18-ти мед. обследование не проходил. Идти в армию не хочу, поэтому думаю набрать сейчас справок, законно. Не поздно ли их сейчас собирать?
И ещё... хочу снова поступить в институт, по идее отсрочка должна сохраняться, потому что сам отчислился. Можно ли как-нибудь избежать призыва до поступления?
Заранее большое спасибо!
Siquell
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт 25 апр 2006 18:37

Сообщение Константин » Вт 25 апр 2006 21:23

1. Какова формулировка вашего отчисления?
2. Сколько лет вам было на момент отчисления?
3. Обучались ли вы до ВУЗа в каком-либо учебном заведении, во сколько лет вы его закончили?
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Siquell » Ср 26 апр 2006 11:21

Константин писал(а):1. Какова формулировка вашего отчисления?
2. Сколько лет вам было на момент отчисления?
3. Обучались ли вы до ВУЗа в каком-либо учебном заведении, во сколько лет вы его закончили?

1. Отчислился по собственному желанию. Причина: некачественный уровень преподавания.
2. На момент отчисления было 18 лет. В мае вот будет 19-ть.
3. До ВУЗа обучался в средней школе, получил полное среднее образование, закончил в 17 лет.
Siquell
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт 25 апр 2006 18:37

Сообщение Siquell » Ср 26 апр 2006 11:24

Ещё вот что забыл, до 15-ти лет находился под обследованием в МОНИКАх. Были проблемы со слухом, можно ли как-нибудь этим воспользоваться? И как найти эти документы?
Ещё раз спасибо!
Siquell
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт 25 апр 2006 18:37

Сообщение Константин » Ср 26 апр 2006 11:30

В случае, если вы не брали академический отпуск в период обучения, то у вас есть право на ещё одну отсрочку по учебе.

Чтобы решать вопрос по медицинским основаниям вам нужно сейчас пройти обследование, которое объективно отразит состояние вашего здоровья.
Если вы хотите грамотно и целенаправленно это сделать вы можете обратиться к нашим специалистам, которые помогут вам в данном вопросе.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Siquell » Ср 26 апр 2006 13:53

Большое спасибо!
Но все таки хотелось бы уточнить насчёт всяких справок. Помогут ли они мне? В больницу последние 2 года не обращался.
Siquell
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт 25 апр 2006 18:37

Сообщение Константин » Ср 26 апр 2006 22:01

Вам желательно собрать все медицинские документы, однако как мы уже написали вам стоит пройти обследование сейчас - чтобы узнать состояние вашего здоровья на данный момент.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron