Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Постановление на учет в воинком. 16 лет. Несколько вопросов

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Постановление на учет в воинком. 16 лет. Несколько вопросов

Сообщение AlexandrPTG » Ср 15 сен 2010 03:20

Здравствуйте! И заранее прошу прощения за то, если напутал с названием топа (постановление на первичный учет в воинком)
1) В четверг предстоит всем 1994 года рождения пройти тест под контролем психолога. Какие примерные вопросы будут задавать, какой линии стоит придерживаться?
2) С 13 лет (хотя, честно говоря, не помню), когда начались первые мед.осмотры, но еще были при школе - я постоянно стал ссылаться на головные боли, на частые болезни ангиной, боли горла (что, в принципе, отчасти правда). И так каждый год, на каждом мед. обследовании.
Диагноз от Невропатолога, после рентгена шеи - Нестабильность шейного позвонка. Сможет ли этот диагноз не послужить причиной службы?
3) Родной дядя - ветеран боевых действий в Чечне, инвалид второй группы. В каком-то законе читал, что родственники тех, кто побывал в горячих точках, могут не служить в армии (например, если у меня по этому поводу какая либо фобия) - правда ли это?
Спасибо!
AlexandrPTG
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 15 сен 2010 03:05

Сообщение glo4er » Ср 15 сен 2010 13:16

здравствуйте, у меня такая проблема, я переехал из Башкортостана в г Оренбург, постоянная пропискау меня в Башкортостане и есть временная на 4 месяца в Оренбурге, я снят в Башкортостане с воинского учета, меня не ставят на воинский учет в оренбурге на основании постановления номер 719, я не служил у меня приписное свид. подскажите законны ли такие действия военкомата?? Спасибо!
glo4er
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт 04 июн 2010 20:23


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron